logo

» Миколаєва Зірка» 17.12.2017

19 декабря 2017

1. Гриценко Данил — Вдовенко Валерия — Юв1 ПК4 — 2 место

2. Листратов Тимофей — Кожевник Евгения — Юв1 Е класс- Стандарт — 2 место и Латина- 2 место

3. Гриценко Данил — Вдовенко Валерия — Юв1 ПК4 — 2 место

4. Миколенко Катерина — Юв 1 ПК4 — 9 место из 28!

IMG-c4c6e157f07cb1f470459f488fff91ef-V

5. Божко Александр — Юв 1 Н класс — 4 место из 20 участников!

6. Гончарова Елизавета — Юв1 ПК4 — 6 место из 28 участников!

8d103a4b-b72d-4b68-9ea2-511f3342c55f

7. Лысенко София — Юв2 ПК4 — 2 место!

Поздравляем вас, ребята!

Долгожданный турнир KIEV OPEN 25-26.11.2017

27 ноября 2017

Представляла только одна пара Листратов Тимофей- Кожевник Евгения! Они стали полуфиналистами в сложной категории Е класс! Поздравляем ребята! hp7q9961

поздравляем участников турниров Чемпионат Украины 18.11.2017 и Кавовий блюз 2017 с их достижениями

25 ноября 2017

1. Листратов Тимофей — Кожевник Евгения — стали финалистами Юв1 Е класс! Стандарт и 7 место — Латина!

hp7q0560

2. Гриценко Данил — Вдовенко Валерия — в новой категории Юв1 ПК4 1 место!

dsc_5555

3. Миколенко Катерина — Юв 1 ПК3 — 5 место из 24!

4. Муравьев Егор-Борознюк София — Юв1 ПК3 стали абсолютными Победителями Чемпионата — 1 место!

IMG_3612

5. Божко Александр — Юв 1 Н класс — дебютировал в новой1 для себя категории Н класс! 4 место из 22 участников! Гордимся!
6. Гончарова Елизавета — Юв1 ПК3 — золотой финал!

Поздравляю всех с началом нового танцевального сезона 2017-2018! Первый турнир, открывший наш сезон — «Helloween» 28-29.10.17

29 октября 2017

1. Гриценко Данил-Вдовенко Валерия — Юв1 Школа 1 место (золотой финал)
2. Муравьев Егор — Борознюк София — среди 5 место 32 участников!
Поздравляем!

Кубок тренера 20-21.05.2017

22 мая 2017

Состоялся ежегодный турнир Кубок тренера, на котором наш клуб представляла только одна пара — Листратов Тимофей — Кожевник Евгения.

В упорной борьбе с накалом страстей, ребята все-таки прорвались в финал и стали 6! в новой для себя категории Е класса! Это результат!

Спасибо вам, ребята, за достойное выступление! Дальнейших вам побед!

hp7q9874

Звезды Олимпа 14.05.2017

15 мая 2017

Результаты турнира следующие:

1. Гончарова Елизавета — Юв1 Школа — золото

2. Листратов Тимофей — Кожевник Евгения — Юв1 Е класс — 6 (стандарт), 5 (латина)

3. Муравьев Егор — Гуменюк Анастасия — дети ПК3 — золото

4. Божко Александр — Борознюк София — дети ПК3 — золото

5. Лысенко София — Юв1 ПК3 — золото

6. Миколенко Катерина — Юв1 ПК3 — золото

Поздравляем вас, ребята, с маленькой победой!

Каштаны Киева 23.04.2017

25 апреля 2017

Состоялся особенно значимый турнир для наших спортсменов! Результаты очень порадовали нашу команду:

1. Гриценко Данил — Вдовенко Валерия — Юв1 школа взяли серебро!

2. Божко Александр — Борознюк София — Дети школа — золото

3. Муравьев Егор — Гуменюк Анастасия — Дети школа — золото

4.Гончарова Елизавета — Юв1 школа соло — серебро

Турнир Spring kyiv cup 25.03.2017

26 марта 2017

От всей души поздравляем Листратова Тимофея и Кожевник Евгению с переходом в следующую танцевальную категорию Е класс!

Ребята усердно трудились и стали на турнире ПЯТЫМИ!

27 декабря 2016

Вот и прошел наш завершающий в этом году турнир. Ребята показали хорошие результаты, но без слез не обошлось — всегда хочется большего и высших наград) Итак:

1. Листратов Тимофей и Кожевник Евгения заняли почетное 1 место в категории Юв 1 Н класс. Теперь эта пара постепенно будет пробовать свои силы в следующем уровне — Е класс! Поздравляем ребята!

2. Гриценко Данил и Вдовенко Валерия — 1 место в серебряном финале в новой для них категории Ювеналы 1 ПКЗ

3. Гончарова Елизавета вошла в золотой финал из 46 участниц в новой для нее категории ПК3!

4. Миколенко Катерина — серебряный финал в новой для нее категории Ювеналы 1 соло ПКЗ

5. Лысенко София- золотой финал из 46 участниц! в новой для нее категории Ювеналы 1 соло ПКЗ

Поздравляем с успешным завершением года и выходом в следующие, более высокие танцевальные категории!